• English Russian

Наши сервера

Предложение по услугам

222 5

Канадский волк
Канадский волк

Пользователь

21 31
136
14 января 2024 г, 00:56

Уважаемая администрация,

Как Вам такой вариант что бы добавить на сервер новую услугу в магазине, а именно покупка скинов оружия? По мимо красивого скина можно было б  добавить какой нибудь бонус например 5-10% дополнительного урона по зомби.

MXPLRS | 93RUS MXPLRS | 93RUS

Гл. администратор

619 314
3409
14 января 2024 г, 01:21
Канадский волк писал:

Уважаемая администрация,

Как Вам такой вариант что бы добавить на сервер новую услугу в магазине, а именно покупка скинов оружия? По мимо красивого скина можно было б  добавить какой нибудь бонус например 5-10% дополнительного урона по зомби.

Процессе разработки уже

MAXPLAYERS

Спасибо сказали: Канадский волк, V1rtu0Z
Канадский волк Канадский волк

Пользователь

21 31
136
14 января 2024 г, 03:30
MXPLRS | 93RUS писал:
Канадский волк писал:

Уважаемая администрация,

Как Вам такой вариант что бы добавить на сервер новую услугу в магазине, а именно покупка скинов оружия? По мимо красивого скина можно было б  добавить какой нибудь бонус например 5-10% дополнительного урона по зомби.

Процессе разработки уже

Отлично, ждём тогда1.png42.png

Спасибо сказали: Dvedi, XOMIKADZE
mikazuchi. mikazuchi.

Пользователь

222 192
1302
16 января 2024 г, 14:02
Канадский волк писал:

Уважаемая администрация,

Как Вам такой вариант что бы добавить на сервер новую услугу в магазине, а именно покупка скинов оружия? По мимо красивого скина можно было б  добавить какой нибудь бонус например 5-10% дополнительного урона по зомби.

У зомби и так мало хп, куда тебе ещё 5-10% доп. урона? Раптор с 9 патронов в голову умирает.

 

Мой разум затуманен демонами, которые хотят меня убить.

 

Спасибо сказали: Ah_AlI
mikazuchi. mikazuchi.

Пользователь

222 192
1302
17 января 2024 г, 19:45, отредактировал: mikazuchi., 17 января 2024 г, 19:45
Inessa писал:
Cata. писал:
Канадский волк писал:

Уважаемая администрация,

Как Вам такой вариант что бы добавить на сервер новую услугу в магазине, а именно покупка скинов оружия? По мимо красивого скина можно было б  добавить какой нибудь бонус например 5-10% дополнительного урона по зомби.

У зомби и так мало хп, куда тебе ещё 5-10% доп. урона? Раптор с 9 патронов в голову умирает.

 

Ну тогда больше хп у зомби сделают)

Если добавят еще пушки, и сделают больше хп, то что делать обычным игрокам? 

Мой разум затуманен демонами, которые хотят меня убить.

 

Канадский волк Канадский волк

Пользователь

21 31
136
20 января 2024 г, 20:31, отредактировал: Канадский волк, 20 января 2024 г, 20:40
Cata. писал:
Inessa писал:
Cata. писал:
Канадский волк писал:

Уважаемая администрация,

Как Вам такой вариант что бы добавить на сервер новую услугу в магазине, а именно покупка скинов оружия? По мимо красивого скина можно было б  добавить какой нибудь бонус например 5-10% дополнительного урона по зомби.

У зомби и так мало хп, куда тебе ещё 5-10% доп. урона? Раптор с 9 патронов в голову умирает.

 

Ну тогда больше хп у зомби сделают)

Если добавят еще пушки, и сделают больше хп, то что делать обычным игрокам? 

Если будут добавлять урон к оружию то и хп прибавлять зомби надо это логично. Но сама мысль не в том что бы донатеры ещё проще играли на сервере, а можно же просто добавить скины для оружия чисто для красоты, уверен будут люди кто будет покупать тем самым помогая проекту.

Есть сейчас и на паблик серверах оружия с доп.уроном и по сути тебе проще убивать людей, но как то никто не жалуется на это. Как говориться не нравиться не играй, иди на другой серв, ну или же донать как все ахах))

Можно допустим сделать так, что бы с личным оружием аммо паки фармились быстрее ( насколько я знаю при нанесении X кол-во урона даётся 1 аммо пак, допустим 1000 урона= 1 аммо пак, а с личным оружием 700 урона=1 аммо пак, что то вроде такого)

 

Спасибо сказали: mikazuchi.