• English Russian

Наши сервера

Снизить дальность атаки зомби (ножа)

238 5

zxc_lsd
zxc_lsd

Пользователь

1 3
8
14 января 2024 г, 03:54, отредактировал: zxc_lsd, 14 января 2024 г, 06:37

Привет!

Предлагаю уменьшить дальность атаки у зомби.

Зачем это нужно сделать? Чтобы предотвратить заражение людей в укрытиях, если зомби находится снаружи.

Почему это нужно сделать?
1. На картах существует множество укрытий, в которых зомби могут заразить тебя, даже не залазя в них.
2. Если на карте есть подобные укрытия, то 70% игроков играют за смокера и просто притягивают тебя к краю укрытия, заражая тебя. (Игроки будут чаще играть за другие классы)
3. Онлайн на сервере снижается! Игроки просто пишут "rtv" каждую карту, если на ней есть подобные уязвимости, где тебя могут достать, а таких карт очень много.

P.S. В интернете есть много плагинов, которые позволяют изменять дальность атаки ножа.

Канадский волк Канадский волк

Пользователь

21 31
136
14 января 2024 г, 14:36
zxc_lsd писал:

Привет!

Предлагаю уменьшить дальность атаки у зомби.

Зачем это нужно сделать? Чтобы предотвратить заражение людей в укрытиях, если зомби находится снаружи.

Почему это нужно сделать?
1. На картах существует множество укрытий, в которых зомби могут заразить тебя, даже не залазя в них.
2. Если на карте есть подобные укрытия, то 70% игроков играют за смокера и просто притягивают тебя к краю укрытия, заражая тебя. (Игроки будут чаще играть за другие классы)
3. Онлайн на сервере снижается! Игроки просто пишут "rtv" каждую карту, если на ней есть подобные уязвимости, где тебя могут достать, а таких карт очень много.

P.S. В интернете есть много плагинов, которые позволяют изменять дальность атаки ножа.

Сомнительно как то))  Просто бывают моменты когда в такой нычке сидит народ и настреливает, а мэднесс из зомби никто не берёт. Тогда единственный вариант остаётся это выкуривать их от туда. Через какое нибудь окно допустим можно заразить 1 чел без армора, а он уже будет внутри там свои темки мутить)

Спасибо сказали: r0nar
zxc_lsd zxc_lsd

Пользователь

1 3
8
14 января 2024 г, 17:41

Про окна сейчас вообще речи не идёт. Я говорю про отверстия или какие-то зазоры в нычках, через которые тебя может заразить зомби.

Вот один из примеров такой нычки:
zm_dust2-final_click21_1.jpg?itok=kmR-Ld7M

Супер бесполезная нычка, в которую зомби даже не нужно лазить, он тебя и так заразит.

Спасибо сказали: Канадский волк
Канадский волк Канадский волк

Пользователь

21 31
136
14 января 2024 г, 18:17
zxc_lsd писал:

Про окна сейчас вообще речи не идёт. Я говорю про отверстия или какие-то зазоры в нычках, через которые тебя может заразить зомби.

Вот один из примеров такой нычки:
zm_dust2-final_click21_1.jpg?itok=kmR-Ld7M

Супер бесполезная нычка, в которую зомби даже не нужно лазить, он тебя и так заразит.

В такие нычки вообще залезать не надо)) Я думаю даже с дефолтной дальностью ножа зомби заразит тебя. Недочет создателя карты)

zxc_lsd zxc_lsd

Пользователь

1 3
8
14 января 2024 г, 21:29

А если других нычек на карте нет, то куда залезать? На сервере очень много карт с такими нычками.

MXPLRS | 93RUS MXPLRS | 93RUS

Гл. администратор

619 314
3409
14 января 2024 г, 23:51
zxc_lsd писал:

Про окна сейчас вообще речи не идёт. Я говорю про отверстия или какие-то зазоры в нычках, через которые тебя может заразить зомби.

Вот один из примеров такой нычки:
zm_dust2-final_click21_1.jpg?itok=kmR-Ld7M

Супер бесполезная нычка, в которую зомби даже не нужно лазить, он тебя и так заразит.

У нас нет вроде этой карты

MAXPLAYERS

Спасибо сказали: Ah_AlI, V1rtu0Z, original.