• English Russian

Наши сервера

Покупка первого заражения.

1197 23

4екнутыu 4екнутыu

Пользователь

638 431
3621
10 января 2023 г, 00:40
Patrick писал:

Следующее, что бы хотел предложить внести, так это чтобы можно было покупать возможность стать первым зомби в начале следующего раунда. Можно добавить это только для вип-игроков или, даже думаю, что никак бы на баланс игры не повлияло то, что если бы это было доступно всем игрокам.

Да, многие могут сказать: "А зачем это нужно?". Согласен, большинство игроков лбят играть именно за людей, хотя есть небольшой процент тех, кому нравится играть с полным азартмо и за зомби, поэтому считаю, что добавить это смысл есть! Лично я обожаю играть за зомби и с радостью бы пользовался такой возможностью. Чо думаете?)

Когда столько афк стоят, это так сочно стать первым зомби  

insha‘Allah 

Awesome Weed Awesome Weed

Пользователь

40 45
245
10 января 2023 г, 01:28

я бы хотел штоб монетки или колечки как в соник икс были по всей карте и штоб мы ускорялись как соник и собирали их))0)

Спасибо сказали: Young ТуТ и ТаМ, СКИТАЛС, fanat1k
Young ТуТ и ТаМ Young ТуТ и ТаМ

Пользователь

40 11
211
10 января 2023 г, 01:49
Awesome Weed писал:

я бы хотел штоб монетки или колечки как в соник икс были по всей карте и штоб мы ускорялись как соник и собирали их))0)

А вместо немезиса Доктор Эггман 

Спасибо сказали: Awesome Weed
Awesome Weed Awesome Weed

Пользователь

40 45
245
10 января 2023 г, 01:53
Young ТуТ и ТаМ писал:
Awesome Weed писал:

я бы хотел штоб монетки или колечки как в соник икс были по всей карте и штоб мы ускорялись как соник и собирали их))0)

А вместо немезиса Доктор Эггман 

лучше злой кнаклз, когда метнулся на сторону зла))) 

мля не курите дети)))

Ty6epkyJIbo3 Ty6epkyJIbo3

Администратор Сервера

197 104
1089
10 января 2023 г, 20:58

Предложение обычная трата места, на форуме... Если ты не очкошник, который боится в стате иметь 300 на 1, а не на 0, то подойти к зомби, не так уж и проблемно.

Спасибо сказали: Young ТуТ и ТаМ, fanat1k
AE DIMASIK AE DIMASIK

Пользователь

109 130
675
10 января 2023 г, 21:03, отредактировал: AE DIMASIK, 10 января 2023 г, 21:04
Ty6epkyJIbo3 писал:

Предложение обычная трата места, на форуме... Если ты не очкошник, который боится в стате иметь 300 на 1, а не на 0, то подойти к зомби, не так уж и проблемно.

А разве все зависит от статистики? Ну да конечно иметь хорошую статистику это очень даже не плохо, но разьве от статистики зависят навыки игрока? Ты что определяешь игрока по статистике , дружить с ним или нет? 

ResidentEvil ResidentEvil

VIP

17 9
94
11 января 2023 г, 00:59
qazxds писал:
ResidentEvil писал:

Идея интересная,но ты сам в атаке устанешь убивать скилового игрока который на маленькой карте купит грену и унесет с нее половину игроков а потом,возьмет анти и еще 2 килки и 2 анти на всех сольет.Нравится играть за зм?всегда можно заразится в первых рядах!На многих картах можно под тайминг респа зм самоубийца,и даже успеть купить грену если именно этот аспект тебя интересует.Впринципе побегать с греной и маднесами 2-3 минуты и и имея 2анти 2 килки можно сыграть 100+килов за 5 минут,и так продолжать всю карту-сыровато предложение,например купить можно один раз за всю карту  одному игроку,как нему или каждому но раз за карту.

 

Ты походу не понимаешь,что за первого зм кайф не в грене,и не в маднессах.

На маленьких картах покупать будут ради грены именно,возьми к примеру анекин хаус где простой зм -даже не первый человек 20+заражает за 5 секунд.

HOBOPOC HOBOPOC

VIP

7 8
43
11 января 2023 г, 16:20

Первый ЗМ по сути просто цепляет вех кто рядом, это 3-5 человек. Всё. Вот тебе и все преимущества первого ЗМ не считая того что можешь купить зелень и куда то пульнуть. Будь у меня миллиард паков - я бы ни одного не потратил на эту возможность. Лично мое мнение.

 

Patrick Patrick

Пользователь

14 36
106
18 января 2023 г, 13:20, отредактировал: Patrick, 18 января 2023 г, 13:26
Ty6epkyJIbo3 писал:

Предложение обычная трата места, на форуме... Если ты не очкошник, который боится в стате иметь 300 на 1, а не на 0, то подойти к зомби, не так уж и проблемно.

Я, конечно, понимаю, что ты обделен интеллектом, но хочу тебе напомнить: у первого зомби Х3 хп от основного, и на весь раунд суперпрыжек, который юзается сочетанием клавиш CTRL+Probel. Если немезиду покупают ради большого хп, суперпрыжка, ракетницы и одного удара для смерти, то игрокам, которые любят играть за зомби - такой варинат будет очень кстати. Я - один из таковых игроков, любящих играть за зомби, и мне доставило огромное удовольствие играть за зомби "Regeneration", имея 3000 хп в начале раунда и суперпрыжек.

Patrick Patrick

Пользователь

14 36
106
18 января 2023 г, 13:21
HOBOPOC писал:

Первый ЗМ по сути просто цепляет вех кто рядом, это 3-5 человек. Всё. Вот тебе и все преимущества первого ЗМ не считая того что можешь купить зелень и куда то пульнуть. Будь у меня миллиард паков - я бы ни одного не потратил на эту возможность. Лично мое мнение.

 

Выше читай, что я написал. Право же, я и не думал, что придется поясняь этот вопрос, но пришлось.