• English Russian

Наши сервера

Несколько предложений для ZM и VIP

734 15

nonono
nonono

Вечный бан

13 22
93
16 мая 2023 г, 17:31

По поводу VIP:

  1. VIP игрок имеет два голоса в RTV. (На баланс никак не влияет, но очень приятный бонус)
  2. VIP игрок может один раз за карту купить режим "Выжившие против Немезид" (Как сделано с Немезидой сейчас)

По поводу ZM:

  1. Полностью удалить с сервера карту zm_ilc_resident_evil2. (ИМХО: она ужасна)
  2. Либо убирать из номинации маленькие карты при большом онлайне, либо просто удалить их. (Или некоторые из них)
  3. Немезидам в режиме "Выжившие против Немезид" необходимо добавить аммо паки за нанесенный выжившим урон.
  4. Может быть изменить лимит инфекционной гранаты, сделав следующим образом: 1 для обычных игроков, 1 для VIP игроков. (У обычных игроков и VIP  игроков отдельный лимит: для всех по 1 гранате)
Shadow Shadow

VIP

100 65
565
16 мая 2023 г, 17:41
nonono писал:

По поводу VIP:

  1. VIP игрок имеет два голоса в RTV. (На баланс никак не влияет, но очень приятный бонус)
  2. VIP игрок может один раз за карту купить режим "Выжившие против Немезид" (Как сделано с Немезидой сейчас)

По поводу ZM:

  1. Полностью удалить с сервера карту zm_ilc_resident_evil2. (ИМХО: она ужасна)
  2. Либо убирать из номинации маленькие карты при большом онлайне, либо просто удалить их. (Или некоторые из них)
  3. Немезидам в режиме "Выжившие против Немезид" необходимо добавить аммо паки за нанесенный выжившим урон.
  4. Может быть изменить лимит инфекционной гранаты, сделав следующим образом: 1 для обычных игроков, 1 для VIP игроков. (У обычных игроков и VIP  игроков отдельный лимит: для всех по 1 гранате)

По поводу VIP (что думаю):

  1. Думаю можно, но она все равно не поможет)
  2. Многим этот режим не нравится, думаю надо просто шанс рандома увеличить

По поводу ZM:

  1. Полностью согласен.
  2. Некоторые карты люди выбирают, что-бы нафармить паки. Разнобразия все таки должна быть.
  3. Как я знаю за каждый 1000 урон дается 1 аммо паков.
  4. Будет дизбаланс! Например возьмем карту Анекин, на первой минуте прилетает зелень, через некоторые время когда уже негде прятаться и есть только одна нычка прилетает вторая и игра закончивается, так будет продолжаться всю игру. Донатеры будут только кайфовать от этого. Таких карт много, так что думаю не надо
Спасибо сказали: original.
nonono nonono

Вечный бан

13 22
93
16 мая 2023 г, 18:06
Shadow писал:
nonono писал:

По поводу VIP:

  1. VIP игрок имеет два голоса в RTV. (На баланс никак не влияет, но очень приятный бонус)
  2. VIP игрок может один раз за карту купить режим "Выжившие против Немезид" (Как сделано с Немезидой сейчас)

По поводу ZM:

  1. Полностью удалить с сервера карту zm_ilc_resident_evil2. (ИМХО: она ужасна)
  2. Либо убирать из номинации маленькие карты при большом онлайне, либо просто удалить их. (Или некоторые из них)
  3. Немезидам в режиме "Выжившие против Немезид" необходимо добавить аммо паки за нанесенный выжившим урон.
  4. Может быть изменить лимит инфекционной гранаты, сделав следующим образом: 1 для обычных игроков, 1 для VIP игроков. (У обычных игроков и VIP  игроков отдельный лимит: для всех по 1 гранате)

По поводу VIP (что думаю):

  1. Думаю можно, но она все равно не поможет)
  2. Многим этот режим не нравится, думаю надо просто шанс рандома увеличить

По поводу ZM:

  1. Полностью согласен.
  2. Некоторые карты люди выбирают, что-бы нафармить паки. Разнобразия все таки должна быть.
  3. Как я знаю за каждый 1000 урон дается 1 аммо паков.
  4. Будет дизбаланс! Например возьмем карту Анекин, на первой минуте прилетает зелень, через некоторые время когда уже негде прятаться и есть только одна нычка прилетает вторая и игра закончивается, так будет продолжаться всю игру. Донатеры будут только кайфовать от этого. Таких карт много, так что думаю не надо

Так поэтому и ограничивать маленькие карты. (Или вовсе удалить)

На больших картах такой проблемы нет. Там наоборот зачастую одной зелени мало. Да и тут баланс, потому что для VIP всего 1 зелень, то есть по сути ничего не меняется, но чуть проще для зомби становится.

У людей антидоты и прочее. Почему 1 зелень на всех зомби? Всегда зелень берет именно VIP, а так будет шанс ее использовать и у обычного игрока.

 

Про режим "Немезиды против Выживших", а точнее о получени аммо паков Немезидами: Я лично не заметил, что дается 1 аммо пак за 1000 нанесенного урона. Очень долго бил выживших, будучи Немезидой, а получил всего 2 пака лишь за убийство.

 

Ну в защиту этого режима (что касается покупки его с помощью VIP) - многим точно так же не нравится, когда покупают Немезиду, так что все ок. Всегда будут те, кому что-то не нравится. А так я считаю, что это абсолютный баланс. 1. Режим супер редкий 2. Он веселый 3. Преимуществ именно VIP игроку, который его купил, никаких нет.

Shadow Shadow

VIP

100 65
565
16 мая 2023 г, 18:51

На больших картах играть за зм, очень тяжка даже с маднесами. Предлагаю тебя попробовать. Маленькие карты нужны! Иногда устаешь на больших бегать (так как я тебя впервые вижу, зомби и так редко играют люди, во многих случиях они афк или просто бегают по карте), так что интереса играть нет на таких картах.

Зелень не только для випов и для обычных игроков. Просто многие випы уже давно тут играют, успевают быстрее купить!

Про Немезеды против Выживших надо у Макса уточнить.

Спасибо сказали: original.
nonono nonono

Вечный бан

13 22
93
16 мая 2023 г, 19:01, отредактировал: nonono, 16 мая 2023 г, 19:02

Предлагаю тогда следующее: на маленьких картах 1 инфекционная граната на всех. На больших так, как писал выше.

Все довольны, абсолютный баланс.

 

P.S. Может быть тогда можно будет радиус инфекционной гранаты на маленьких картах подрезать? Было бы великолепно.

Shadow Shadow

VIP

100 65
565
16 мая 2023 г, 21:19
nonono писал:

Предлагаю тогда следующее: на маленьких картах 1 инфекционная граната на всех. На больших так, как писал выше.

Все довольны, абсолютный баланс.

 

P.S. Может быть тогда можно будет радиус инфекционной гранаты на маленьких картах подрезать? Было бы великолепно.

Проблема в том что, людям и так не нравятся донатеры. Игра будет зависит только от них, и не будет баланса. И так маднесов хватает

Спасибо сказали: fanat1k, original.
nonono nonono

Вечный бан

13 22
93
16 мая 2023 г, 22:12
Shadow писал:
nonono писал:

Предлагаю тогда следующее: на маленьких картах 1 инфекционная граната на всех. На больших так, как писал выше.

Все довольны, абсолютный баланс.

 

P.S. Может быть тогда можно будет радиус инфекционной гранаты на маленьких картах подрезать? Было бы великолепно.

Проблема в том что, людям и так не нравятся донатеры. Игра будет зависит только от них, и не будет баланса. И так маднесов хватает

Ради эксперимента, думаю, стоит попробовать хотя бы на недельку-другую поставить и проверить, как оно будет на самом деле. Я все же склоняюсь к тому, что это отличное решение. Опять же: У VIP игроков 1 инфекционная граната. Они не смогут использовать вторую, которая для обычных игроков.

nonono nonono

Вечный бан

13 22
93
20 мая 2023 г, 22:17

Надеюсь, предложения выслушены и хотя бы часть из них будет осуществлена.

 

Также хочу добавить, что необходимо либо исправить, либо удалить плагин, который "anti stuck" - он всегда закидывает человека вверх. И часто люди оказываются на текстуре. Например, на карте zm_anekin_house_v4 - очень легко с помощью этого плагина залезть на крышу. Зачем он вообще нгужен, когда и так есть кнопка в меню, которая телепортирует на точку возрождения.

nonono nonono

Вечный бан

13 22
93
20 мая 2023 г, 22:30

Чуть не забыл: еще предлагаю, чтобы удалялась граната-флаер из рук, когда покупается бомба или антидот. Один раз так купил бомбу, когда у меня была граната-флаер, в итоге бомба даже не выдалась, но аммо паки списали. Это серьезный баг.

Shadow Shadow

VIP

100 65
565
20 мая 2023 г, 23:28
nonono писал:

Чуть не забыл: еще предлагаю, чтобы удалялась граната-флаер из рук, когда покупается бомба или антидот. Один раз так купил бомбу, когда у меня была граната-флаер, в итоге бомба даже не выдалась, но аммо паки списали. Это серьезный баг.

Тебе выдалась бомба, просто она показывалась как флаер. Некст попробуй его кинуть на дистанционку и увидишь там килку или же антидот. Но согласен что надо фиксить, иногда не знаешь точно что там.

Спасибо сказали: nonono, original.
nonono nonono

Вечный бан

13 22
93
23 мая 2023 г, 17:11

Также хочу добавить, что на карте zm_anekin_house_v2 (А может таких карт несколько?) Всегда и все блочат двери, что их невозможно открыть. Так можно весь раунд сидеть, а тебя никак не заразят. Решение: удалить через Stripper двери или задать им свойство: "Ublockable by player" (Или типо того)

 

Также нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО удалить плагин "anti stuck" - это кривое недоразумение, написанное каким-то криворуким индусом. Оно ВСЕГДА закидывает наверх, даже когда ты просто сидишь на месте, не двигаясь. Очень сильно руинит, а также наоборот овер бустит зомби в каких-то местах, либо людей, закидывая на текстуры. Плагин максимально кривой, ужасный, крайне рекомендую его просто удалить. На данный момент не вижу никакого фидбека от администрации, что вызывает лишь печаль.