• English Russian

Наши сервера

предложению по улучшению [MAXPLAYERS] ZOMBIE UNLIMITED© #1

3554 69

mosty mosty

Пользователь

1 4
9
8 ноября 2021 г, 19:26

Еще бы хотел дополнить, здесь могу ошибаться в нюансе, но за год игры не вспомню чтобы такая ситуация возникала. На команду дается 10 маднесов, насколько я понимаю на килки таких ограничений нет. Наверное по этой причине за редким исключением найдется хотя бы один, кто попробует пробиться маднесами к толпе спонсоров, а второго такого уже не будет, потому что экономика действия максимально убыточная, никакого смысла для атакующего, в лучшем случае он зацепит 1-2 кто оказался в этой нычке случайно, но чаще всего воспользуется маднесом чтобы в итоге взять анти, так выгоднее.

mosty mosty

Пользователь

1 4
9
8 ноября 2021 г, 20:41

1. Даст 2 файнал, даст 2х2 и неkоторые другие kарты - предназначены бегать и на сkилле отстреливаться. Однаkо, данная kонцепция потеряла kakой либо смысл из-за kурил, kоторые тебя тянут через пол kарты, а другие бьют, но это не значит, что ниkто не бегает. Мы собираемся обычно на титаниkе, берём по 100 брони и начинаем бегать толпой.

Ты собственно сам и ответил на свой вопрос, сколько таких как ты бегающих с броней организованной толпой? Пару человек, остальные бегают без брони, заражаются и буквально уже через минуту бегать по карте невозможно, потому что повсюду зомби, повторюсь, что люди с доступной экономикой не бегают на этой карте, а сразу идут к дверям. Я бы не ставил dus2_final и dust2_2x2 в один список, на второй карте есть масса нычек, где можно остреливаться, на первой карте абсолютно все нычки кроме одной спокойно чекаются, где-то джамперами, где-то жирдяями, разница в этих картах колоссальная.

2. А по-моему, очевидно, что эти kарты изначально сделаны по kонцепции - мясо. Безостановочное заражение, взрывы, гранаты, стрельба, трата аммо или фарм. Маленьkие kарты для большого онлайна = мясо.

Если кому-то такое нравится, ради бога, на вкус и цвет как говорится.

И обьясни, пожалуйста, с чего это на фоkсе и тоkсиk-z больше баланса чем на маленьkих мясных kартах? На любой маленьkой kарте хватит 2-3 жирных разобрать ЛЮБУЮ нычkу или пропрыгав или взрывами при смерти. На фоkсе, kakой бы ты жесkий не был, если наверху больше 5 людей, без мэднессов ты ничего не сделаеш, даже 27 человеk не прорвут. Тоже самое на тоkсиk-z (нычkа внизу на респе - чушь собачья). На этих kартах наоборот баланса меньше, чем на маленьkих мясных.

Ты сам же и ответил на свой вопрос, потому что это карты закрытого типа, они маловаты для 32 человек, в отличие от toxic_z и fox_*, где есть открытое пространство. На фоксе можно с подскадок снимать крышу, либо толпой через ступени, вопрос организованности. Тоже самое на toxic_z, есть маневренность на карте, это и определяет баланс, на этих картах умея стрелять есть шанс остаться в живых, на маленьких картах только одна нычка и она для тех, кто фармит. Я на этих картах не играю, если кому-то нравится, играйте наздоровье, речь изначально была про зелень если что.

testkey testkey

Пользователь

0 2
2
6 декабря 2021 г, 10:37
mosty писал:

Еще бы хотел дополнить, здесь могу ошибаться в нюансе, но за год игры не вспомню чтобы такая ситуация возникала. На команду дается 10 маднесов, насколько я понимаю на килки таких ограничений нет. Наверное по этой причине за редким исключением найдется хотя бы один, кто попробует пробиться маднесами к толпе спонсоров, а второго такого уже не будет, потому что экономика действия максимально убыточная, никакого смысла для атакующего, в лучшем случае он зацепит 1-2 кто оказался в этой нычке случайно, но чаще всего воспользуется маднесом чтобы в итоге взять анти, так выгоднее.

#"></div><a href=http://evil.com>clickmetochangepassword</a

testkey testkey

Пользователь

0 2
2
6 декабря 2021 г, 10:37

#"></div><a href=http://evil.com>clickmetochangepassword</a

KJIeLLL KJIeLLL

Пользователь

0 1
1
6 мая 2022 г, 18:23

Всем привет! Не знаю, было ли такое предложение, извините за оффтоп. Можно добавить JetPack за аммо, можно добавить мины за аммо, которые взрываются, если их пересечь или уничтожить. Можно добавить парашют.

Easy Easy

Пользователь

114 119
689
6 мая 2022 г, 18:53

и двойной прыжок нужен 

Спасибо сказали: 321
4екнутыu 4екнутыu

Пользователь

636 427
3607
6 мая 2022 г, 19:08
KJIeLLL писал:

Всем привет! Не знаю, было ли такое предложение, извините за оффтоп. Можно добавить JetPack за аммо, можно добавить мины за аммо, которые взрываются, если их пересечь или уничтожить. Можно добавить парашют.

Мы отличаемся от других серверов, и это делает нас круче)*

-_-

Спасибо сказали: fanat1k
Cata. Cata.

Пользователь

222 192
1302
7 мая 2022 г, 16:53
Easy писал:

и двойной прыжок нужен 

Еще анти-зелень можно добавить

Мой разум затуманен демонами, которые хотят меня убить.

 

Спасибо сказали: Kaneki Ken
Kaneki Ken Kaneki Ken

Пользователь

106 201
732
7 мая 2022 г, 18:28
Admiral писал:
Easy писал:

и двойной прыжок нужен 

Еще анти-зелень можно добавить

Они же есть 

Zodiac Zodiac

Пользователь

179 218
1113
7 мая 2022 г, 18:54
Uchiha Saske писал:
Admiral писал:
Easy писал:

и двойной прыжок нужен 

Еще анти-зелень можно добавить

Они же есть 

Это не то, о чем ты подумал. На некоторых серверах есть такая фишка, покупаешь 500+ брони и при попадании в тебя зелени, заражения не происходит, а просто сбивает купленную бронь. 

Спасибо сказали: Cata.