• English Russian

Наши сервера

предложению по улучшению [MAXPLAYERS] ZOMBIE UNLIMITED© #1

3661 69

Mr.Shlyapa Mr.Shlyapa

Пользователь

41 27
232
17 мая 2022 г, 21:15

Еще заметил сегодня одну вещь, не знаю с чем это связано - весь день, как только закупаешься по полной программе - в следующем раунде обязательно ты становишься либо зомби, либо тебя просто тупо убивает сам сервак в начале раунда... и так по 5-7 раз подряд, я уж дальше не считал. 20.png

Спасибо сказали: fanat1k, gandyaka., 321
321 321

Пользователь

22 33
143
18 мая 2022 г, 10:28
Mr.Shlyapa писал:

Еще заметил сегодня одну вещь, не знаю с чем это связано - весь день, как только закупаешься по полной программе - в следующем раунде обязательно ты становишься либо зомби, либо тебя просто тупо убивает сам сервак в начале раунда... и так по 5-7 раз подряд, я уж дальше не считал. 20.png

Рандом... дело странное

Спасибо сказали: Mr.Shlyapa, Kaneki
MXPLRS | 93RUS MXPLRS | 93RUS

Гл. администратор

614 313
3383
18 мая 2022 г, 11:57, отредактировал: MXPLRS | 93RUS, 18 мая 2022 г, 11:57
Mr.Shlyapa писал:

Еще заметил сегодня одну вещь, не знаю с чем это связано - весь день, как только закупаешься по полной программе - в следующем раунде обязательно ты становишься либо зомби, либо тебя просто тупо убивает сам сервак в начале раунда... и так по 5-7 раз подряд, я уж дальше не считал. 20.png

Карты на которых в начале раунда убивает на спавне пишите их исправим 

MAXPLAYERS

Спасибо сказали: gandyaka., Mr.Shlyapa
Zodiac Zodiac

Пользователь

179 218
1113
18 мая 2022 г, 13:49
MXPLRS | 93RUS писал:
Mr.Shlyapa писал:

Еще заметил сегодня одну вещь, не знаю с чем это связано - весь день, как только закупаешься по полной программе - в следующем раунде обязательно ты становишься либо зомби, либо тебя просто тупо убивает сам сервак в начале раунда... и так по 5-7 раз подряд, я уж дальше не считал. 20.png

Карты на которых в начале раунда убивает на спавне пишите их исправим 

zm_toxic_house 1-2 бывает, но редко 

zm_anekin_house_v2 /v4( тоже пару раз бывало)

zm_fox_v2

zm_fox_rmk

zm_fg_fox_xmas чаще всего на этих мапах

Те, на которых заметил.

zm_bhzrd_base_rmk а вот эта проклятая мапа, на которой бываешь за зм по несколько раз подряд, при режиме массового заражения

 

Спасибо сказали: Kaneki, Mr.Shlyapa
Mr.Shlyapa Mr.Shlyapa

Пользователь

41 27
232
18 мая 2022 г, 18:48
Zodiac писал:
MXPLRS | 93RUS писал:
Mr.Shlyapa писал:

Еще заметил сегодня одну вещь, не знаю с чем это связано - весь день, как только закупаешься по полной программе - в следующем раунде обязательно ты становишься либо зомби, либо тебя просто тупо убивает сам сервак в начале раунда... и так по 5-7 раз подряд, я уж дальше не считал. 20.png

Карты на которых в начале раунда убивает на спавне пишите их исправим 

zm_toxic_house 1-2 бывает, но редко 

zm_anekin_house_v2 /v4( тоже пару раз бывало)

zm_fox_v2

zm_fox_rmk

zm_fg_fox_xmas чаще всего на этих мапах

Те, на которых заметил.

zm_bhzrd_base_rmk а вот эта проклятая мапа, на которой бываешь за зм по несколько раз подряд, при режиме массового заражения

zm_energy_neon еще, не часто, но сегодня было пару раз

 

 

Kapa Kapa

VIP

23 32
147
18 мая 2022 г, 19:01

zm_dust_short_v1 - в особенности

zm_2boxes

zm_zero_blood

Так же , если рассморите мое предложение , когда наступает чума - можно ли сделать так, чтобы можно было менять оружие , выбрасывать ?

Спасибо сказали: Mr.Shlyapa, MXPLRS | 93RUS
mikazuchi. mikazuchi.

Пользователь

222 192
1302
18 мая 2022 г, 20:59
Kapa писал:

zm_dust_short_v1 - в особенности

zm_2boxes

zm_zero_blood

Так же , если рассморите мое предложение , когда наступает чума - можно ли сделать так, чтобы можно было менять оружие , выбрасывать ?

с ак-47 можно легко 20к снести, так что...

Мой разум затуманен демонами, которые хотят меня убить.

 

Kapa Kapa

VIP

23 32
147
18 мая 2022 г, 22:26

Так же как и с пулемета , просто калашников или м4а1 точнее чем пулемет и скорость стрельбы быстрее , люди будут не только их брать но и другое оружие , вроде мп5 которое на ближней точнее будет , чем тот же пулемет . В основном немезиды выигрывают , это может уравнять шансы и добавит разнообразие .

Kapa Kapa

VIP

23 32
147
19 мая 2022 г, 00:45

Так же предлагаю сделать : за урон немезид по выжившим - будь то рпг или обычный удар , пусть дает паки . 1000 урона 1 пак , тогда будет больше стимула атаковать , а не отсиживаться . 

Спасибо сказали: BIG Pencil
BIG Pencil BIG Pencil

Пользователь

31 23
178
19 мая 2022 г, 01:14, отредактировал: BIG Pencil, 19 мая 2022 г, 01:18
Kapa писал:

Так же предлагаю сделать : за урон немезид по выжившим - будь то рпг или обычный удар , пусть дает паки . 1000 урона 1 пак , тогда будет больше стимула атаковать , а не отсиживаться . 

При условии, что немезид берут на энекинах, пускай 0.25  урона по выжившим = 1 пак, одобряю, на открытой карте, немезиду ждет немезида, если ты понимаешь о чем я, статодрочеры должны отплачивать